金沙js娱乐场官方网站

    <dir id='84e7y'><del id='84e7y'><del id='84e7y'></del><pre id='84e7y'><pre id='84e7y'><option id='84e7y'><address id='84e7y'></address><bdo id='84e7y'><tr id='84e7y'><acronym id='84e7y'><pre id='84e7y'></pre></acronym><div id='84e7y'></div></tr></bdo></option></pre><small id='84e7y'><address id='84e7y'><u id='84e7y'><legend id='84e7y'><option id='84e7y'><abbr id='84e7y'></abbr><li id='84e7y'><pre id='84e7y'></pre></li></option></legend><select id='84e7y'></select></u></address></small></pre></del><sup id='84e7y'></sup><blockquote id='84e7y'><dt id='84e7y'></dt></blockquote><blockquote id='84e7y'></blockquote></dir><tt id='84e7y'></tt><u id='84e7y'><tt id='84e7y'><form id='84e7y'></form></tt><td id='84e7y'><dt id='84e7y'></dt></td></u>
  1. <code id='84e7y'><i id='84e7y'><q id='84e7y'><legend id='84e7y'><pre id='84e7y'><style id='84e7y'><acronym id='84e7y'><i id='84e7y'><form id='84e7y'><option id='84e7y'><center id='84e7y'></center></option></form></i></acronym></style><tt id='84e7y'></tt></pre></legend></q></i></code><center id='84e7y'></center>

      <dd id='84e7y'></dd>

          <style id='84e7y'></style><sub id='84e7y'><dfn id='84e7y'><abbr id='84e7y'><big id='84e7y'><bdo id='84e7y'></bdo></big></abbr></dfn></sub>
          <dir id='84e7y'></dir>
        • 您现在的位置:首页 > 学科建设 > 艺术

          第21届“在歌声中前进”合唱歌咏比赛节目单

          文章来源: 发布时间:2019-01-30 10:10:51 点击数:

           

           
          次序
           
          班级
           
          参赛歌曲
           
          指挥
           
          朗诵
          1
          高一(14)班
          《光荣与梦想》
          石全韬
          刘仲书(男)
          陆京玉(女)
          2
          高一(13)班
          《国家》
          黄 笑
          秦文正(男)
          胡竞文(女)
          3
          高一(3)班
          《节日欢歌》
          沈志青
          陈 功(男)
          郭馨雅(女)
          4
          高一(9)班
          《光荣啊,中国共青团》
          黎慕奇
          马玉宁
          5
          高一(1)班
          《当那一天来临》
          胡 森
          孙 凌
          6
          高一(8)班
          《终身学习之歌》
          赵苏扬
          金生源(男)
          周静娴(女)
          7
          高一(4)班
          《四季的问候》
          浦 涛
          赵隽(男)
          郑偲林(女)
          8
          高一(7)班
          《走向复兴》
          翁语萱
          高笑云
          9
          高一(2)班
          《天耀中华》
          韩 颖
          郭昊希(男)
          耿佳欣(女)
          10
          高一(12)班
          《青青世界》
          薛雨晨
          陈轩皓(男)
          杨楚妍(女)
          11
          高一(11)班
          《稻香》
          孙敏涛
          杨俊熙(男)
          陈昕妍(女)
          12
          高一(15)班
          《祖国万岁》
          查 奕
          李 想
          13
          高一(18)班
          《校园多美好》
          姚玉婷
          陈祖青(男)
          胡 欣(女)
          14
          高一(10)班
          《黄河大合唱》
          姜琳卉
          郑 植
          15
          高一(6)班
          《少年强》
          顾霖骁
          张秉灿
          16
          高一(17)班
          《当那一天来临》
          金 桐
          樊 响(男)
          黄美玲(女)
          17
          高一(16)班
          《阳光路上》
          武倩羽
          秦雅洁
          18
          高一(5)班
          《国家》
          唐嘉洲
          束陈智(男)
          赵雯昕(女)
          [打印文章] [添加收藏]
          更多